Вопросы к эксперту по кредитам УралСиб: условия, автокредиты, рефинансирование

Новости

Даша Полукарова 4 мар 2018 в 20:27

Здравствуйте. скажите мне месяца 2 назад звонили и сказали что могу взять кредит на привлекательных условиях. карта зарплатная. но я уволилась с того места работы теперь. предложение еще действует или нет? Спасибо

Марина Макарова 7 мар 2013 в 8:56

Здравствуйте, Даша

Для уточнения срока действия данного предложения и возможности воспользоваться им в настоящее время, необходимо обратиться в обслуживающее отделение Банка УРАЛСИБ. При себе необходимо иметь паспорт.

В том случае, если Вы не успели воспользоваться данным предложением, возможно оформить кредит на стандартных условиях.

Потребительский кредит предоставляется гражданам РФ, в возрасте от 23 до 60 лет на момент погашения кредита.

С постоянной или временной регистрацией, действующей на срок кредитования на территории, входящей в зону деятельности Банка. При этом срок регистрации Заемщика к моменту обращения в Банк должен составлять не менее 6 месяцев. Стаж на последнем месте работы не менее 3 месяцев, для индивидуальных предпринимателей, срок регистрации в качестве ИП должен быть не менее 12 месяцев.

В настоящее время в Банке УРАЛСИБ несколько программ потребительского кредитования, в зависимости от программы устанавливаются и процентные ставки.

Если данные условия приемлемы для Вас, ознакомиться более подробно с программами кредитования, тарифами, пакетом документов, произвести предварительный расчет лимита кредитования и оформить предварительную заявку Вы можете на официальном сайте www.bankuralsib.ru или в ближайшем офисе Банка.

Светлана Герасимова 7 мар 2018 в 23:06

Здравствуйте... Я хочу взять кредит на покупку машины..300тыс руб. на 5 лет...какие выгодные ставки у вас есть...и сколько надо будет платить в месяц?

Марина Макарова 15 мар 2013 в 8:56

Здравствуйте, Светлана

Автокредит предоставляется гражданам РФ, в возрасте от 23 до 60 лет на момент погашения кредита. С постоянной или временной регистрацией, действующей на срок кредитования на территории, входящей в зону деятельности Банка. При этом срок регистрации Заемщика к моменту обращения в Банк должен составлять не менее 6 месяцев. Cтаж на последнем месте работы не менее 3 месяцев, (если Заемщик является ИП — стабильные доходы от осуществляемой предпринимательской деятельности в течение не менее 12 месяцев).

В Банке УРАЛСИБ представлены различные программы автокредитования.

Для клиентов Банка действуют льготные условия кредитования.

Ознакомиться более подробно с программой кредитования, тарифами, пакетом документов, произвести предварительный расчет лимита кредитования и размера ежемесячных платежей, а также оформить предварительную заявку Вы можете на официальном сайте www.bankuralsib.ru или в удобном офисе Банка.

Марина Макарова 28 мар 2013 в 8:56

Альмира, Добрый день,

Чтобы уточнить, имеется ли данное предложение на Ваше имя, необходимо обратиться в ближайший офис Банка УРАЛСИБ или по телефону Контакт-центра 8-800-200-55-20 (звонок по РФ бесплатный).

В том случае, если на Ваше имя нет персонального предложения по кредиту «Для своих», возможно оформить кредит на стандартных условиях.

В настоящее время в Банке УРАЛСИБ несколько программ потребительского кредитования, в зависимости от программы устанавливаются и процентные ставки.

Для клиентов банка УРАЛСИБ действуют льготные условия кредитования.

Ознакомиться более подробно с программами кредитования, тарифами, пакетом документов, произвести предварительный расчет лимита кредитования и оформить предварительную заявку Вы можете на официальном сайте www.bankuralsib.ru или в ближайшем офисе Банка.

 

Игорь Элканюк 25 июл 2013 в 10:03

Добрый день. Хотелось бы узнать подробнее, какие льготные условия предоставляет банк держателям зарплатных карт при оформлении автокредита? И участвует ли банк в государственной программе автокредитования 2013?

БАНК УРАЛСИБ 25 июл 2013 в 16:07

Игорь, добрый день, для клиентов — держателей зарплатных карт Банка УРАЛСИБ не менее 3-х месяцев, в рамках автокредитования (в зависимости от программы кредитования), действуют льготные условия по процентным ставкам и предоставляется минимальный пакет документов.

В настоящее время программа автокредитования с государственной поддержкой в Банке УРАЛСИБ не действует.

Информация о новых продуктах и услугах Банка УРАЛСИБ размещается на сайте www.bankuralsib.ru.
Следите за новостной лентой!

Соня Сулейманова 7 окт 2013 в 17:57

Добрый день. Возможно ли в Вашем банке рефинансирование кредита в другом банке? И на каких условиях?

Марина Макарова 8 окт 2013 в 16:20

Соня, добрый день, на данный момент в Банке УРАЛСИБ производится рефинансирование только ипотечных кредитов. Рефинансирование других кредитов Банк не осуществляет.

Вы можете оформить кредит в Банке УРАЛСИБ в том случае, если Вашего дохода будет достаточно быть достаточно для того, чтобы погашать действующий кредит и оформить новый, т.к. при расчете лимита кредитования будут учитываться текущие обязательства по действующим кредитам.

Получить более подробную информацию по потребительскому кредиту, рассчитать лимит кредитования и оформить предварительную заявку Вы можете на официальном сайте Банка www.bankuralsib.ru либо в ближайшем к Вам отделении Банка.

4 comments

  • Здравствуйте. Сколько делается справка на сумму для погашения потребительского кредита в вашем банке, для рефинансирования в другом банке? И какова ее стоимость?

  • Здравствуйте уважаемые сотрудники претензионного отдела банка Уралсиб!
    Меня зовут Наталенко Валерий Сергеевич, 10.06.1971 г.р., паспорт 8016 382942, выдан 16.06.2016, зареги-стрирован Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Левченко д. 8, кв. 2, тел 8-927-339-2141, адрес электронной по-чты: [email protected]
    Мне порекомендовали обратиться к Вам сотрудники горячей линии. 25 июля 2018 года я взял в Банке потребительский кредит договор №0004406792 от 25.07.2018 в отделении банка в городе Уфа, номер счета 40817810500839112174. Воспользоваться кредитом по назначению не смог, поэтому для полного погашения кредита обратился 25 сентября 2018 года в отделение банка в Москве по адресу ул. Академика Королева, 3. Время обращения около 19.15 часов. (25 числа день оплаты ежемесячного платежа по кредиту). Я был удивлен, что в Вашем Банке невозможно обслужить счета клиентов из других регионов, хотя уфимский кредитный мене-джер, оформлявшая кредит Инна убеждала меня в обратном, говоря что я могу закрывать счета в любом отде-лении в Москве. В офисе меня обслуживал мужчина, все нормально объяснил и сообщил что сегодня я не смогу досрочно погасить и закрыть кредитный счет, так как я открыл его в Уфе, (на данный момент, в связи с разницей часовых поясов все офисы в Уфе закрыты). Мне порекомендовали подойти утром. На следующий день 26 сен-тября мне пришлось отпросится с работы и я подошел в отделение банка к 10.00 часам. Обслуживала меня со-трудник банка Марина Мугдусян. Здесь начались разногласия. Сотрудник банка, мужчина, обслуживавший меня вечером объяснил, что можно связаться с отделением в Уфе утром и онлайн закрыть счет, но сотрудница Мугдусян сказала, что это невозможно, и на мои возражения предложила обратиться к предыдущему работни-ку, если он "такой умный". Для погашения кредита предложила открыть онлайн-банк в телефоне, на что я КА-ТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАШАЛСЯ, но выбора у меня не было. Я попросил предоставить мне компьютер, так как в телефоне не полностью отображается информация, мне неудобно и там многое не понятно. Но ноутбук, кото-рый был в офисе, не включался, я попросил вызвать техническую службу или найти другой компьютер, на что мне вежливо отказали. При этом я посоветовал хотя бы подключить к ноутбуку питание, так как аккумулятор в нем очевидно сел, но... В итоге мне не оставили выбора и я начал вникать в науку освоения банка в телефоне. Далее я внес всю сумму на карточный счет. Когда я снова вернулся к стойке, оказалось что Марина Мугдусян обслуживает другого клиента, и попросила сотрудницу зала помочь мне. Задача была собрать все деньги с моих счетов (у меня их оказалось четыре) и досрочно полностью погасить кредит. Я пошагово следовал инструкциям сотрудника зала, но в итоге и она оказалась некомпетентна, потом ВЗЯЛА МОЙ ТЕЛЕФОН и умчалась к Марине, но та ее при мне отругала, мол у нее другой клиент и это не ее проблемы. Я дождался, когда Марина освобо-дится и ужаснулся, когда узнал, что сотрудница зала по ошибке перевела часть суммы (сумма 44712,83 рублей, но могу немного ошибиться) на другой ранее открытый и полностью погашенный кредитный счет, и снять эти деньги я смогу только в офисе в Уфе!!! Мне пришлось снова ехать домой, брать вновь недостающую сумму и возвращаться в офис банка. Кредит я все-таки погасил, но меня не устроило некомпетентное и халатное обра-щение ко мне как к постоянному клиенту Вашего банка. В том числе я являюсь, теперь уже являлся зарплатным клиентом Банка с 2003 года!